Нике – 6!

Я уже свыклась с мыслью, что дети растут стремительно. Но никто же не предупреждал, что настолько! bd_smallТолько недавно сыну исполнилось 6 лет (ну правда ведь, как будто это было всего пару месяцев назад!), а сегодня уже дочь расхаживает, гордая, на каблучках и при полном параде, и уже безошибочно может сказать, сколько ей было лет год назад и сколько будет через год (и сколько ей не хватает до 10-ти – это любимая тема у них на школьной математике, бонды числа 10-20-30 :) ).

У Никиных одноклассников еще не прошла та стадия, когда приглашают на день варенья сразу целый класс, не мелочась (у Егора уже обычно приглашают только мальчики мальчиков и девочки девочек). К моему великому облегчению, Ника не выразила желания устраивать мега-вечеринку на 30 человек, и мы позвали домой только трёх лучших школьных подружек Ники.

И устроили настоящий бал с цветомузыкой! (да простит нас 80-летний дядечка-сосед :) ). Танцевали под разные детские песни и под любимое дочей “Лебединое озеро” (принц, правда, на половине бала сбежал в свою комнату, не выдержав такое количество девчачьего внимания).

В подарок именинница получила детские “умные” часы (со встроенным фотоаппаратом, шагомером и т.п.) и еще попросила новую кровать, которую получит, когда мы вернемся из отпуска (и после того, как мы найдем компромисс между скучными функциональными требованиями, которые предъявляют к кровати взрослые, и детскими эстетическими пожеланиями вроде “хочу, чтобы там были нарисованы принцессы сбоку и она была розового цвета” :) ).

 

collage_bd

Comments are closed.