Наши невидимые питомцы :)

У кого кто, а у нас… поселились монстры.
Это фоторобот монстра, который живет под потолком нашей спальни, со слов дочки (конечно, по заветам психологов, мы ему дорисовали улыбочку и прочие атрибуты, но общий типаж остался неизменным):

nika_art2

Я так понимаю, монстры вообще любят селиться у школьников начальных классов ближе к концу четверти, у Егорки в своё время завсегдатаями были волки и роботы. Одна моя подруга, мама Никиной одноклассницы, всё радовалась, что у них пока монстров нет. А недавно говорит – представляешь, у нас оказывается дома поселилась курица с яйцами. Я говорю – о, здорово, хорошо хоть не монстры – яйца, Пасха там, всё такое… Ага, – отвечает, –  только эти яйца за ней гоняются ночью и кусают :).

nika_art3

 

Это я еще не начала рисовать, что мне недавно снилось ночью (видимо, на фоне стресса с переездом и со всем что с этим связано), вот там был полный трэш :).

Эх, жаль, что в наши края больше не приезжает одна психологиня из Москвы, она могла по любой картинке (и вообще по любому образу, сну, книге, любимой сказке и т.п.) расставить истинное послание психики. Я у нее расставляла картину, которая много лет не давала мне покоя, там столько всего интересного обнаружилось… И, кстати, после этого, она меня перестала интересовать, а то я уже почти решила найти ее и повесить в нашем новом доме. А теперь как-то уже и не хочется :). Вот она, если что:

waves

Comments are closed.