Теперь на коне

У взрослых обычно бывает так: есть повод, но под него долго не можешь придумать подарок. У детей все наоборот: купили подарок, теперь не можем придумать повод, чтобы его подарить :)

Мы долго себя убеждали, что у нас нет в доме места, чтобы купить Егорке машину. И ведь правда, нет. Егорка всегда любил машинки, но после поездки в Хорватию, случилось обострение: он стал просто бредить этими “биби” (а там мы всю неделю перемещались на машине). Последней каплей стал инцидент, когда Егорка, чуть не плача, через забор тянул ручки к машинкам на детской площадке местного детского садика. А позже дома пытался усесться попой на небольшую машинку, которая совсем для этого не предназначена.

И Амазон как всегда пришел на помощь. Нашли несколько вариантов, но окончательный выбор делал Серега, который, конечно из трактора, паровозика и какой-то безымянной машинки, выбрал “бэху” (причем, сделанную действительно компанией BMW – вот такой product placement прямо с детского возраста). Договорились с сыном, что сейчас мы ему купили биби, а когда он вырастет – купит BMW нам с папой :).

Впрочем, повод придумали: недавно сыну было полтора годика, а мы кроме горшка ему ничего не подарили :). Ездит он на машинке, правда, своеобразно – задний ход еще куда ни шло, а вперед передвигается как на коне – просто привстает на ноги, приподнимает над землей передние колеса и делает прыжок вперед. На его пути лучше не попадаться :).