Уроки Мистера Бина

Есть тут такой популярный юмористический персонаж Мистер Бин. Когда-то была сценка, как Бин, уходя из машины, снял с неё руль и унёс с собой. Ну, чтобы не угнали :).

Кто бы подумал, что мне эти знания когда-то пригодятся :). Исходные данные: нам надо сначала сходить по делам (довольно далеко, чтобы идти туда пешком без коляски), а на обратном пути зайти в бассейн. В бассейн с коляской не пускают, её надо оставлять в большом проходном холле, без единого человека обслуживающего персонала в пределах видимости, и без малейшей гарантии её сохранности. Ладно бы ещё была наша старая добрая коляска из разряда “если кто её заберёт, так тому и надо”. А эта двойная, хорошая, и без неё мы никак. Это каким же доверием надо обладать к миру, чтобы вот так оставить буквально на дороге пол-тысячи фунтов на несколько часов?

А я нашла выход, и аж сама порадовалась своей креативности – я оставила коляску, просто сняв с неё передние колёса и унеся их с собой в раздевалку бассейна (благо, это делается у нас одним кликом, а то я себе представила, как бы я это проделывала какими-нибудь плоскогубцами у всех на виду). Мистер Бин бы мной гордился, я знаю :) (главное, чтобы видео с CCTV этого бассейна потом не выложили на youtube в разделе юмора :) ).