В новый год с новым блогом!

Месяцы обещаний самой себе сделать отдельную детскую страничку, три вечера на то, чтобы всё поставить, настроить и немного покоцать под свой вкус, и вот – спустя год после рождения Егорки, у него есть свой собственный блог! Что в нем будет, это есть тайна великая для меня самой. Наверное, всякие милые глупости, вроде подробностей о том, куда сегодня сын окунул мою мобилу, мои причитания по поводу всего на свете (с уклоном во младенческую тематику, конечно :) ), наши “дитячие” новости и т.п. и т.д.

Для кого всё это? Для себя, как дневник для самой себя, потому что памяти своей я не доверяю уже давно и всерьез. Но если вдруг кому-то мой монолог с самой собой покажется интересным – на блог можно подписаться (по RSS), собственно как и на мой основной блог, посвященный новостям и (пока что в меньшей мере, из-за появившегося маленького элемента в нашей семье :) ) путешествиям, и тому подобным “взрослым” вещам.

А чтобы не повторяться по поводу того, кто мы, откуда взялись, когда, зачем и т.п., в моем основном блоге можно почитать скупые посты за прошлый год, посвященные нашему маленькому тигренку.

Почему тигренку? Потому, что родился он в год тигра, потому что папа и бабушка у него тигры, и потому что кусается он больно :) (когда зубки режутся).